Василиса Володина: этим знакам октябрь готовит серьезные испытания

Известный астролог предсказывает непростую жизнь в этом месяце трем представителям зодиакального круга. Звезды сулят им сложный период в романтической сфере.

Василиса Володина: этим знакам октябрь готовит серьезные испытания
Photo on Steve Halama by unsplash.com

Страстные Скорпионы

Этому знаку предстоит пострадать в октябре на любовном поприще. Скорпионы закрутят интрижку на стороне, что будет расценено их половинкой как измена. Чтобы не испортить отношения с любимым человеком, людям этого знака следует сдерживать свои эмоции и не завязывать близкую дружбу с противоположным полом.

Ветреные Овны

Этот знак, как правило, легко вступает в отношения, но только не в этот раз. Однако вторая половинка Овнов сомневается в серьезности их чувств, так как наслышана о прежних похождениях. Поэтому представителям этого знака нужно пересмотреть свое поведение, чтобы не потерять любимого человека. Овнам придется весь октябрь доказывать свою преданность и чувства.

Прагматичные Девы

Этот знак серьезно подходит к выбору партнера. Однако Девы закрытые натуры, поэтому свои чувства не демонстрируют дорогому человеку. От этого у них наступает разлад в отношениях, так как партнер начинает сомневаться в искренности чувств Дев. В октябре людям этого знака нужно показать свое отношение к любимому человеку, чтобы не потерять его.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру