Глоба: с приходом октября 3 знака запустят денежный поток

Середина осени обещает быть спокойной для большинства представителей зодиакального круга. Новые возможности появятся почти у каждого, однако использовать момент успеют не все.

Глоба: с приходом октября 3 знака запустят денежный поток
pixabay.com

По мнению популярного астролога, начало месяца начнется с финансового всплеска у людей, склонных к размеренному и покойному образу жизни. Однако к середине месяца придется больше ездить и контактировать с людьми, чтобы удержать денежную удачу.

Максимальных успехов смогут добиться Овны, Козероги и Девы.

Овнам рекомендуется настроиться на карьерные передвижки. Возможно, это будет новая работа или дополнительный заработок. Задач прибавится, но их будет ровно столько, сколько вы сможете выполнить. 

Расслабиться можно будет в начале зимы, а пока не упускайте редкую возможность кардинальным образом изменить свое финансовое положение.

Козероги могут столкнуться с непониманием родственников: слишком много времени отнимет работа. Но в данный момент приоритеты расставлены верно − шанс подняться по карьерной лестнице выпадает нечасто, и в октябре вы должны его использовать.

Астролог советует прислушаться к своей интуиции и не сворачивать со своего пути под влиянием окружающих.

Октябрь не станет разочарованием для Дев, которые мечтали о перспективах. В первые дни возможны сложности, но они будут лишь доказательством того, что Дев ничто не сломит.

Пополнение финансов принесет конец октября. Астролог рекомендует заранее продумать, на что эти деньги пойдут. Лучшее оружие представителей знака этой осенью – расчет и планирование.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру