Глоба: эти знаки в октябре получат ключи от изобилия и разбогатеют

Специалисты по небесным светилам раскрыли, каких представителей зодиакального круга ждет в следующем месяце финансовый успех. Кому из знаков зодиака в октябре повезет обрести настоящее богатство?

Глоба: эти знаки в октябре получат ключи от изобилия и разбогатеют
Фото: pixabay.com

Трудоголизм откроет Ракам денежный портал

Вселенная поможет этому знаку разбогатеть в кратчайшие сроки. Высшие силы выведут жизнь Раков на новый уровень.

У них появится возможность получить повышение или взяться за сложный проект. Звезды рекомендует Ракам не упустить шанс достичь крутых перемен на финансовом поприще.

 

Карьерный рост сделает Козерогов богаче

Богатство к этим знакам приходит, как правило, в более зрелом возрасте. Это происходит потому, что Козероги боятся рисковать, поэтому в карьерном росте они продвигаются крайне медленно. Однако в октябре удача окажется на их стороне, и им представится возможность подняться на новый уровень.

Козерогам нужно попробовать свои силы в новой сфере деятельности. Им удастся проявить себя и зацепиться в этой нише, в результате Козероги прилично разбогатеют.

 

Дипломатичность обогатит Скорпионов

Этот знак привык расталкивать всех на своем пути. Его не остановят даже родственники и друзья. Скорпион безжалостно расправляется со своими конкурентами. Однако в этот раз им придется применить другую схему. В октябре выиграют те Скорпионы, кто окажется хитрее.

Нужно всего лишь где-то уступить, где-то промолчать и отойти в сторону, чтобы в самый удачный момент проявить себя. И тогда у Скорпиона будут все шансы, чтобы разбогатеть в октябре.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру