Им повезло: эти знаки будут оберегать высшие силы 21-27 сентября

Специалисты по небесным светилам предсказали некоторым представителям зодиакального круга не очень радужное завершение первого осеннего месяца. Четыре знака зодиака никак не смогут обойтись без защиты небесной канцелярии в конце сентября.

Им повезло: эти знаки будут оберегать высшие силы 21-27 сентября
Photo on Markus Winkler by unsplash.com

Не все гладко сложится у Овнов

Они окажутся в непростом положении. Овны успели нажить себе врагов, благодаря которым они окажутся в незавидной ситуации. Однако людей этого созвездия от всех неприятностей убережет ангел-хранитель.

Он будет выступать в виде внутреннего голоса. Поэтому звезды ориентируют Овнов на то, чтобы они прислушивались в этот период к своей интуиции, которая их не подведет.

Близнецы погрузятся в экстренные обстоятельства

Им сложно будет общаться с окружающими людьми, близкие не верят, что они добьются успеха. В такой ситуации Близнецы могут фатально ошибиться. Но Вселенная будет присматривать за ними и не позволит оступиться.

Каждый раз, когда Близнецам будет грозить опасность, незнакомый человек или случай будут мешать скатиться в пропасть. Главное – в конце месяца быть осторожным и не искать неприятностей.

Стрельцов посетит ностальгия

Как правило, эти знаки бегут от прошлого и предпочитают жить будущим. Но в конце сентября Стрельцы окажутся в непривычном для них состоянии – они погрузятся в ностальгию, которая доведет их до депрессии.

Радует то, что рядом окажется ангел-хранитель, который вытащит из токсичной обстановки. Это будет или близкий человек, или друг или вторая половинка, которые вырвут из эмоциональных терзаний.

Сложное время ожидает Водолеев

Их угораздит испортить отношения с любимыми людьми. В результате возникнет напряженная ситуация, когда разрывает от желания поругаться и покричать. Высшие силы не допустят этого.

Они дадут Водолеям мудрое наставление, и люди этого знака поймут, что не стоит так остро реагировать на придирки со стороны близких людей и спокойно относиться к замечаниям.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру