Астрологи раскрыли дату, когда коронавирус перестанет всех мучить

Специалисты по небесным светилам со всего мира предсказали, когда на планете исчезнет COVID-19. Из-за пандемии во многих государствах пострадала экономика, многие люди потеряли работу. Астрологи поспешили поведать о том, что говорят звезды о времени завершения коронавируса и сложностях, которые стали бесплатным приложением пандемии.

Астрологи раскрыли дату, когда коронавирус перестанет всех мучить
Фото: pixabay.com

Отметим, все прорицатели назвали свои даты в следующем году. До конца года, по их мнению, коварный вирус все-таки сохранит свои позиции, пишет V-kosmose.

Индийский астролог Ашиш Мехта предсказал, что положительная динамика начнется с 24 марта, а 30-го числа удастся победить заболевание, окончательно ликовать мир начнет 13 апреля.

Aчapья Caндип Бxapгaвa из Apaбcкиx Эмиpaтoв также смотрит жизнеутверждающе на положение дел с пандемией. По ее словам, ситуация окончательно нормализуется с 11 мая после того, как коронавирус одолеют в крупнейших странах.

Индуистский астролог Упендра Шастри уверяет, что до конца текущего года создадут эффективную прививку от коронавирусной инфекции. Но сам COVID-19 канет в Лету лишь в последний весенний месяц в предстоящем году.

Предсказатели сошлись только в одном, что пандемия изрядно скажется на планете. Есть те, кто утверждает, что это тяжелое потрясение станет последним на следующие десятки лет. Однако есть и те, кто дает понять, что впереди человечество ждет еще более жуткая катастрофа. Ее нашествие предсказывают аж в 2025 году.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру