Астрологи: этим знакам Судьба в сентябре приготовила тяжелые испытания

К сожалению, не всегда звездный гороскоп сулит удачу и достаток в жизни. Случается специалистам по небесным светилам сообщать не очень приятные новости. Так, астрологи предсказывают некоторым знакам зодиака непростые времена в сентябре, а также дают рекомендации, как свести негативные события к минимальному воздействию.

Астрологи: этим знакам Судьба в сентябре приготовила тяжелые испытания
Фото: pixabay.com

Близкие люди испытают Рыб на прочность

Этим знакам надо перестать себя жалеть. Вселенной не нравится такое поведение. Каждая неприятность их расшатывает, и они начинают страдать. В сентябре Рыбам следует ждать удара от людей, которые находятся в их ближайшем окружении.

Людей этого знака будут обижать, оскорблять, а также им будут пакостить на трудовом поприще. Рыбам придется решать: или вынести достойно это испытание или закрыться от всех на месяц.

У Раков впереди ментальные трудности

Люди, рожденные под этим знаком, не любят терпеть поражения, они тяжело принимают неудачи. Судьба решила их испытать на прочность в сентябре. Раков можно утешить только тем, что они не принесут никакого серьезного ущерба.

Неприятности в сентябре будут бить в моральном плане. У Раков пострадает самолюбие, и избежать этого не получится, ведь оградиться полностью от всех невозможно. Людям этого созвездия нужно настроиться на грядущие сложности и понять, что они закаляют характер.

Водолеи пострадают за гордыню

Эти знаки не любят признавать своей вины и предпочитают перекладывать ответственность на других людей. Вселенная решила их за это проучить. Она будет испытывать Водолеев до тех пор, пока они не извлекут опыт из своих ошибок и не признают правоту других людей.

Представителям этого знака нужно лишь сделать работу над ошибками и избавиться от недостатков, тогда Вселенной не за что будет наказывать их.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру