Будут жить долго: у этих знаков зодиака крепкий иммунитет

Здоровье человека зависит от многих факторов: начиная с генетики и заканчивая ежедневными привычками. Астрологи уверены, что предрасположенность к заболеваниям у людей заложена с рождения и во многом продиктована расположением звезд.

Будут жить долго: у этих знаков зодиака крепкий иммунитет
Photo by Unsplash

Непробиваемые Тельцы

Крепкие нервы делают неуязвимыми Тельцов. Представителей знака трудно вывести из себя, поэтому стресс редко подкашивает их здоровье. Дотошные Тельцы серьезны к своему рациону и внимательны к малейшим изменениям самочувствия, поэтому редко страдают от серьезных патологий.

Выносливые Стрельцы

Представители этого созвездия постоянно находятся в движении, болеть им просто некогда. Часто Стрельцы любят сытно и вкусно поесть, поэтому организм сполна получает все необходимые вещества. Природная выносливость позволяет им тренировать организм и делать его сильнее перед атакой вирусов.

Дотошные Рыбы

Рыбы всегда прислушиваются к сигналам организма и не навредят себе вредными продуктами и нездоровым образом жизни. Рожденные под этим знаком всегда и во всем знают меру, поэтому редко болеют, пишет Rodgor.ru.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру