«Золотой» дождь: эти знаки Ореховый Спас сделает богаче в сентябре

Известный специалист по небесным светилам Василиса Володина раскрыла, каким представителям зодиакального круга крупно повезет в сентябре. На их жизнь осенью окажет влияние Ореховый Спас, который будет отмечаться 29 августа. Именно этот праздник гарантированно сделает некоторые знаки зодиака богатыми в сентябре. Так, кто окажется среди везунчиков?

«Золотой» дождь: эти знаки Ореховый Спас сделает богаче в сентябре
Фото: pixabay.com

Взбалмошные Близнецы

Этот знак в сентябре станет баловнем судьбы. Сама Фортуна будет на стороне Близнецов. Ореховый Спас только это закрепит. 29 августа станет самым приятным днем, когда Близнецам, чтобы разбогатеть, не придется даже напрягаться. Обстоятельства будут работать на них. Если Близнецы решатся на участие в крупном проекте, они баснословно разбогатеют. Кроме того, звездный гороскоп обещает им крупную покупку в общественном месте.

Отзывчивые Раки

Ореховый Спас гарантирует этому знаку богатую жизнь в первом осеннем месяце. 29 сентября Раки могут получить интересное предложение либо стать генератором гениальных идей. Ее осуществление в сентябре может стать причиной роста доходов. Главное – не сидеть на месте, а искать возможности.

Дотошные Девы

29 августа станет отправной точкой для этого знака. В Ореховый Спас Девы встретят влиятельного человека, который поможет им развить свой потенциал. Гороскоп рекомендует людям этого созвездия не упустить шанс, который им поможет разбогатеть.

Целеустремленные Рыбы

Удача в сентябре будет на стороне людей этого созвездия. Ореховый Спас поможет Рыбам пересмотреть свою жизнь и решиться заняться проектом, за который они боялись браться. В следующем месяце Рыбы могут рассчитывать на продвижение по карьерной лестнице и как следствие, высокий доход.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру