Павел Глоба: этим знакам повезет разбогатеть во второй половине августа

Популярный специалист по небесным телам раскрыл, на кого из представителей зодиакального круга с 10 по 20 августа прольется «золотой дождь».

Павел Глоба: этим знакам повезет разбогатеть во второй половине августа
Фото: pixabay.com

Бесстрашные Раки

Им удастся разбогатеть в этот временной интервал. Ракам повезет сорвать куш и надолго поправить свое финансовое положение.

Трудолюбивые Весы

Им придется много работать в это время. Это нужно для Вселенной. Ей нужно понять, действительно для этого знака так важен карьерный рост. Если Весы проявят старательность и усердие, то одна из задумок сможет принести не только много бонусов, но и денег.

Продуктивные Козероги

Удача с 10 по 20 августа будет на их стороне. Фортуна будет сопутствовать во всем Козерогам. Чтобы подняться на более высокий уровень, этому знаку нужно поднять планку. Козерогам гороскоп рекомендует хвататься за сложные проекты, которые принесут прибыль в конце лета. Либо им грозит получить новую должность, причем высокооплачиваемую.

Везучие Рыбы

Богатство у этого знака появится неожиданным образом. Рыбы будут делать все как обычно, но деньги будут липнуть к ним со всех сторон. С 10 по 20 августа люди этого знака станут любимчиками Вселенной. Рыбам даже не придется напрягаться, чтобы у них появились лишние деньги. Павел Глоба рекомендует принимать дары от высших сил с благодарностью. Гороскоп также советует часть денег отложить, а на оставшиеся средства хорошо повеселиться и получить удовольствие.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру