Зеркальная дата: как правильно загадать желание 8 августа

Как уверяют экстрасенсы, зеркальные даты обладают необычной силой, которая притягивает удачу. Поэтому 08.08 смело можно попробовать воплотить свое заветное желание в жизнь.

Зеркальная дата: как правильно загадать желание 8 августа
Фото: pixabay.com

В нумерологии число 8 обозначает богатство и удачу, причем случайную. Именно восьмерка поможет долгожданной мечте сбыться. Нужно только вечером 8 августа устремить свой взгляд на небосклон, чтобы увидеть самый яркий звездопад лета. Его еще называют Персеидом. Напоминаем, на падающую звезду обычно загадывают желание.

Исполняем мечту

Загадываем в 20 часов 8 минут по московскому времени. Считается, что в этот момент как раз и произойдет выброс сильнейшей позитивной энергии. Именно в это время нужно просить у Вселенной все, что захочется.

Для ритуала нужно подготовить ручку, лист бумаги и свечу. Как только часы покажут 20 часов 8 минут, нужно сразу же записать все свои желания.

Затем подержите на горящей свечой лист бумаги. Необходимо постараться, чтобы бумага не загорелась. При этом произнесите вслух: «Удача, приди. Страхи прочь. Проходит день. Наступает ночь».

После этого листок спрячьте или уберите в кошелек. Теперь он будет вашим счастливым талисманом.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру