Прощай, черная полоса: эти знаки в августе распрощаются со всем плохим

Известный астролог Василиса Володина предсказала, каких представителей зодиакального круга в конце лета ждет свет в конце туннеля.

Прощай, черная полоса: эти знаки в августе распрощаются со всем плохим
Фото: pixabay.com

У Овнов все плохое позади

Этот знак использует август, чтобы добиться желаемого и распрощаться с несчастьями и трудностями. Их ждет впереди встреча с интересным человеком, любовь и дружба. Овнам только не надо сидеть ровно и ждать манны небесной. Чтобы оказаться в нужном месте в нужный час, надо всего лишь начать действовать.

 

Чего не стоит делать 5 августа, в день Почаевской иконы Божией Матери

Ученые перечислили 5 признаков, что человек проживет долго

 

Львы скажут «нет» тревогам

Для этого знака август станет самым счастливым периодом в году. Вселенная будет опекать их в конце лета и позволит им распрощаться со всеми проблемами и грузом прошлых лет. Львы вздохнут свободно и возьмут под контроль свою жизнь.

 

Какое популярное в России блюдо назвали «убийцей» сосудов и сердца

Скорпионов ждет просвет

В последнее время у этого знака не все складывается хорошо для них. Скорпионов так сильно одолели проблемы, хоть вой от свалившихся напастей. Однако в августе у них все начнет налаживаться. Мир ослабит свою хватку, и Скорпионы снова начнут получать бонусы и другие приятные неожиданности.

 

Онколог назвала простой способ предотвратить рак желудка

У Козерогов впереди один позитив

У этого знака из-за того, что они все время работают, возникают проблемы в личной жизни. Однако в августе произойдут заметные улучшения. Одинокому Козерогу повезет встретить настоящую любовь, которая поймет неуемную страсть к работе и не будет мешать покорять карьерные вершины. Семейным представителям этого созвездия удастся в конце лета решить все разногласия с домочадцами и обрести мир дома.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру