Ловите удачу за хвост: самые лучшие дни в августе

Специалисты по небесным светилам назвали даты в последнем летнем месяце, которые благоприятны для любых проектов и начинаний. Таких дней в августе аж шесть. В этот период предоставляется прекрасная возможность наладить свою жизнь и улучшить материальное положение.

Ловите удачу за хвост: самые лучшие дни в августе
Фото: pixabay.com

5 августа

В этот день Меркурий расположится в знаке Льва. Это хорошее время, чтобы преуспеть в карьере. Также в среду можно совершать крупные приобретения и браться за новые проекты. Удача пятого августа благосклонна к предпринимателям.

10 августа

Убывающее ночное светило находится в этот день в Тельце. Это еще один благоприятный период для покупки мебели и бытовых предметов. Приобретенные 10 августа предметы долго не будут ломаться.

12 и 13 августа

Пик звездопада Персеиды придется на эти два дня. Чем сможет порадовать Вселенная? Счастьем в личной жизни. В этот период она заиграет яркими красками. В любви будет везти как никогда в жизни. Можно смело назначать свидания, заняться поисками второй половинки, планировать свадьбу, делать предложения руки и сердца, а также признаваться в любви. 12 и 13 августа рекомендуется как можно больше общаться и веселиться.

22 августа

Растущее ночное светило в этот день поможет устранить конфликты и наладить отношения. Если произошла ссора с близким человеком, самое время попросить прощения у него и помириться.

25 августа

В этот период в голову могут приходить решения важных проблем. Интуиция у многих людей 25 августа сильно обострится. Она направит на правильный путь и подскажет, что нужно сделать. Главное – верить своей интуиции, она не подведет.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру