6 признаков мужчины, который не сделает женщину счастливой

Чтобы чувствовать себя любимой, а значит, защищенной, женщина ищет идеального мужчину. Но существуют характерные признаки, по которым можно узнать мужчину, неспособного осчастливить избранницу.

6 признаков мужчины, который не сделает женщину счастливой
Фото: https://pixabay.com

Он не проявляет инициативы. Это видно даже в таких банальных вещах, когда мужчина вообще ничего не предлагает делать, все развлечения и занятия женщина должна придумывать самостоятельно. Ей же в дальнейшем придется принимать все решения.

Если мужчина пессимист во всем и всегда, то это качество со временем передастся и вам, а строя свою жизнь с пессимизмом, можно не ждать счастья или прекрасных моментов в жизни, пишут belnovosti.

Он винит окружающих в своих бедах, а значит, будет перекладывать всю ответственность с себя на других. Будет считать виноватыми всех, кроме себя, и создавать ложное ощущение собственной беспомощности.

Связав свою жизнь с таким мужчиной, женщина берет на себя роль жертвы, ведь через пару месяцев он начнет обвинять ее в своих ошибках.

Он слишком эмоционален, излишне вспыльчив, капризен и обидчив: бегите от такого, как от чумы. Это признаки инфантильности. Вскоре он будет проявлять эгоизм и агрессию. Женщина станет для него второй мамой, а оно вам надо?

Не доводит дела до конца, так как привык бежать от проблем. Он всю жизнь собирается перекладывать ответственность на других.

Грубо ведет себя с женщиной при друзьях, да и наедине. Если мужчина не пытается казаться лучше и добрее, он не тот, кто вам нужен.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру