Астрологи: к этим знакам в июле придут большие деньги и любовь

Самый жаркий месяц лета обещает полосу везения трем знакам. Как преуспеть во всех сферах жизни, рассказали астрологи.

Астрологи: к этим знакам в июле придут большие деньги и любовь
pixabay.com

Благоприятное время наступает для Тельцов. Представители знака наконец-то расслабятся и получат много приятных эмоций. Одинокие Тельцы могут закрутить приятный легкий роман или завести крепкие отношения – все зависит лишь от них самих. Астрологи рекомендуют в начале месяца попросить прощения у близких людей, если ранее возникла ссора. Давние обиды и разногласия удастся разрешить и начать жизнь с нуля.

Период кардинальных перемен начинается для Козерогов. Это касается работы, места жительства или увлечений. Если вас не устраивает заработок или не удается найти общий язык с коллегами, сейчас самое время решиться попробовать что-то новое, пишет unian.net. Новая должность поможет решить разом несколько проблем. Вероятно, совсем скоро выгодное предложение само вас найдет, главное − не бояться.

Июль станет месяцем воплощения давней мечты для Стрельцов. Наиболее удачный период – с 9 по 20 июля. В это время астрологи советуют не бездельничать и смело идти к цели. Любовь и работу Стрельцам лучше разъединить и сконцентрироваться на чем-то одном, только в этом случае вас ждет успех.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру