Павел Глоба: эти знаки круто изменят судьбу в последние выходные июня

Известный специалист по небесным светилам раскрыл, каким представителям зодиакального круга удастся изменить свою жизнь в ближайшие дни.

Павел Глоба: эти знаки круто изменят судьбу в последние выходные июня
Фото: pixabay.com

Так, одиноким Овнам звезды предоставят возможность, наконец-то, встретить свою любовь. 27 и 28 июня людей этого знака будут окружать люди, которые испытывают к ним симпатию. Овнам предстоит сделать непростой выбор. Для них будет лучше, если свое сердце они отдадут тому человеку, с которым им будет комфортно.

У Тельцов эти выходные сложатся непривычным для них способом. Представители этого знака, так увлечены работой, что даже в свободное время все их мысли заняты только ею. Поэтому звезды устроили Тельцам по дороге на работу судьбоносную встречу. Новый человек вызовет  у них непреодолимую симпатию, которая может перерасти в нечто большое и привести к счастливым отношениям.

У Девы 27 и 28 июня появится возможность переписать свое будущее. Но станет это возможным только через преодоление препятствий. Как только Девы столкнутся с проблемой, от них отвернутся не только единомышленники, но и близкие. Людям этого знака предстоит один на один справляться с трудностями. Однако это поможет им раскрыть в себе таланты, о которых Девы даже не подозревали. Игнорирование близких людей позволит двигаться им дальше по новому сценарию жизни, который они напишут сами.

Звезды обещают, что выходные у Водолеев будут сокрушительные. Их предадут люди, которым они доверят свои планы. Это поможет Водолеям осознать, какое у них окружение и найти в себе силы распрощаться с ненадежными людьми навсегда. Такой поступок сделает их сильнее и увереннее в себе. И уже в воскресенье Водолеи встретят человека, который в дальнейшем станет их наставником.

 

На Мамаевом кургане прошла репетиция музыкального проекта «Победа»: яркие фото

На Мамаевом кургане прошла репетиция музыкального проекта «Победа»: яркие фото

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру