Волшебное солнечное затмение: запускаем мечты 21 июня

Уникальное природное явление состоится в ближайшее воскресенье, в день летнего солнцестояния в 9 часов 40 минут по московскому времени. Это первое солнечное затмение в этом году.

Волшебное солнечное затмение: запускаем мечты 21 июня
Фото: pixabay.com

Это поистине магическое событие, оно считается очень сильным и способно наделить нашу землю чрезмерной энергетической силой. По мнению специалистов по небесным светилам, это космическое событие запускает новую жизненную программу.

Солнечное затмение, которое произойдет 21 июня, станет в жизни людей новой вехой, так называемой перестройкой. Сила этого явления на редкость велика, в это время можно найти решение своих проблем, которое раньше было недоступно.

В воскресенье нельзя слишком много трудиться, лучше всего этот день посвятить отдыху и не покидать дом.

За 3 дня до затмения и 3 дня после стоит посвятить свое время духовным практикам в виде медитации, благодарности.

21 июня станет прекрасным днем, чтобы смоделировать свое будущее и запустить свои желания в космос, уверяют астрологи.

Для этого на красивом листе бумаги напишите свои желания, а также цели. Составьте список из того, что вы хотите приобрести в жизни. Можете нарисовать вашу будущую жизнь, когда все мечты осуществятся. После окончания сверните лист трубочкой и перевяжите его красной ленточкой, а затем спрячьте его. Начать выполнять этот ритуал можно уже после начала затмения в течение 24 часов в любое удобное для вас время.

В день солнечного затмения отпустите все свои обиды и негатив. Постарайтесь в воскресенье не общаться с «токсичными» людьми.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру