Они ее не замечают: этим знакам зодиака всегда улыбается удача

Астрологи уверены: некоторым представителям зодиакального круга везет во всем. Однако не всегда везунчики замечают свое счастье и умеют пользоваться моментом.

Они ее не замечают: этим знакам зодиака всегда улыбается удача
pixabay.com

Удачливее остальных часто оказываются Овны. Нередко представители знака слишком импульсивны: сначала делают, а потом думают. Обладай такой чертой другой знак – беды не миновать, но Овны умудряются всегда попасть в точку. Настоящая проблема для Овнов – когда они начинают медлить. Астрологи советуют им не бояться ошибок: успех в одном деле перекроет десятки неудач.

Глоба: к трем знакам в июне вернется старая любовь

Львы настолько уверены в том, что Земля крутится вокруг них, что это действительно начинает работать. Представители знака не хотят себе в чем-то отказывать и не любят слушать плохие новости. Такие люди ориентируются только на позитивные стороны, поэтому удачу к ним притягивает как магнитом. Львам всегда везет и в личных отношениях, и в деньгах.

Photo by Amy Reed on Unsplash

Стрельцам остается только завидовать. Этот знак находится под покровительством Юпитера – планеты «большого счастья». Все, что требуется Стрельцам – просто захотеть и ясно изложить свое желание. Астрологи рекомендуют им четко формулировать свою цель и при возможности детально строить планы.

 

 

Чего непременно надо попросить 5 июня, в день Леонтия Ростовского

Ученые открыли опасный фактор для молодых людей с COVID-19

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру