Глоба: к трем знакам в июне вернется старая любовь

В первый летний месяц астролог обещает возвращение забытых чувств некоторым представителям зодиакального круга. Тамара Глоба рассказала, стоит ли доверять таким эмоциям и как лучше поступить знакам.

Глоба: к трем знакам в июне вернется старая любовь
pixabay.com

В июне прояснить личные отношения удастся Скорпионам. Многие разногласия уйдут, и личная жизнь стремительно начнет меняться. Вполне возможно возобновление старых чувств, есть вероятность, что в вашу жизнь вернется человек из прошлого. 

Астролог рекомендует прислушаться к своим желаниям и не отказываться от тяги к переменам. Постарайтесь забыть старые разногласия и обиды, меняйтесь и приготовьтесь к приятным новостям.

 

Чего непременно надо попросить 5 июня, в день Леонтия Ростовского

Ученые открыли опасный фактор для молодых людей с COVID-19

 

Необычный период наступает для Тельцов. С одной стороны, вы чувствуете готовность к изменениям, с другой – боитесь отпустить прошлое. Встреча с прежним возлюбленным будет для вас неслучайна. Не ищите в этом подвоха и научитесь доверять своей интуиции. Возможно, старые отношения вполне можно «починить».

Козерогам сейчас важно привнести в жизнь положительные эмоции. Научитесь ценить то, что преподносит вам судьба. Прошлую любовь, которую вы не могли забыть, удастся вернуть, причем отношения разгорятся с новой силой. С новыми взглядами на жизнь вы вполне можете найти счастье со своим избранником.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру