Глоба назвал везучие знаки, которых ждут крутые перемены в июне

Приятные перемены и хорошие новости ждут представителей четырех созвездий. Это может быть повышение зарплаты, судьбоносная встреча или большое приобретение.

Глоба назвал везучие знаки, которых ждут крутые перемены в июне
pixabay.com

Для Тельцов самым благоприятным днем станет 7 июня. Астролог рекомендует уделять больше внимания себе и своим родным. В этом месяце лучше не загружать себя работой и взять небольшую передышку: пришло время пожинать плоды своих трудов – они вас приятно удивят.

Близнецам специалист советует начать активные действия – и в личной жизни, и на работе. Успех вам принесут договоренности и новые контакты. Возможно, удачу в этом месяце принесет именно выгодное знакомство, так что будьте внимательны. Самыми благоприятными днями месяца для Близнецов станут 2 и 3 июня.

Девам придется приложить немало усилий, но результаты будут впечатляющими: карьерный рост, повышение зарплаты, − все это для вас реально. Личная жизнь на время отойдет на второй план, поэтому не требуйте слишком многого от партнера, пишет wday.ru. Благоприятные дни для Дев: 3, 4 и 7 июня.

Козероги смогут исправить все допущенные ранее ошибки. Самые удачные дни для этого – 3 и 4 июня. Месяц сложится хорошо, результаты трудов порадуют и вас, и окружающих. Действительно кардинальные перемены в жизни ждут Козерогов только во второй половине месяца.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру