Молитва на желание: Николай Чудотворец 22 мая обязательно поможет

Завтра, в пятницу, православные верующие вспоминают Николая Угодника, который считается покровителем морей и полей. При жизни святой помогал всем бедным, больным и бездомным.

Молитва на желание: Николай Чудотворец 22 мая обязательно поможет
Фото: ИД "Волгоградская правда.ру" / Сергей Григоренко

Считается, что молитвы, вознесенные 22 мая к Богу и Святителю Николаю, обладают великой силой. В этот день просят о здоровье, детях, замужестве и работе. Так как Николай Чудотворец приближен к Богу, он обязательно откликнется и поможет. Молиться нужно святому и Господу утром и вечером.

В Николин день люди ходят в церковь, чтобы рассказать святителю о своих проблемах и попросить его о здоровье и материальном благополучии. После душевных изливаний Угоднику, нужно сказать:

– Святой Николай Чудотворец, помоги мне, покрой меня своим чудом и сохрани меня от всех бед.

Он обязательно услышит и направит на тот путь, который поможет справиться с ситуацией и проблемой.

В день Святого Николая всегда старались помочь обездоленным. Считалось, что тот, кто помогает тем, кто в этом нуждается, не будет знать нужды ни в чем. Поэтому завтра постарайтесь не отказывать никому в помощи.

Если вы с кем-либо находитесь в ссоре, помиритесь завтра, Николай Угодник поможет вам в этом. По возможности раздайте долги. Народ верил, что, если в этот день никому не будешь должен, значит весь год проживешь в достатке.

После этой молитвы подумайте о том, чего вы желаете. Главное – чтобы оно было добрым и не причиняло вред окружающим.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру