Карантин ей к лицу: Ковальчук расцвела на самоизоляции

Семья уроженки Волгоградской области Юлии Ковальчук строго соблюдает режим самоизоляции. Из-за отмены публичных выступлений певица решила отдохнуть и посвятить себя близким. Многие фанаты заметили ее преображение.

Карантин ей к лицу: Ковальчук расцвела на самоизоляции
instagram.com/juliakovalchuk

По словам Юлии, она не часто красится дома.

− Иногда позволяю себе много косметики и пару завитков на волосах, − признается певица на своей странице в «Инстаграме». – Не вижу ничего плохого в том, чтобы так поднять себе настроение.

Ранее Юлия даже подготовила ролик, в котором призвала не забывать об уходе за собой дома. В видео она вместе с коллегами по сцене предстает сначала в неопрятном образе, а затем блистает в светском наряде.

И все же чаще всего певица публикует снимки в домашней одежде, без макияжа и укладки: рассказывает, как провела день, и делится с подписчиками новыми рецептами. Большинство подписчиков Юлии ценят именно естественность и искренность артистки: «Вы хорошеете с каждым днем! Вот она, естественная красота без фильтров», «Ваш лучший образ − когда чуть заметна помада и едва тронуты тушью ресницы», − пишут пользователи.

instagram.com/juliakovalchuk

instagram.com/juliakovalchuk

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру