Найдено пророчество Ванги об отступлении коронавируса

Вопрос, когда прекратится распространение новой коронавирусной инфекции, сейчас волнует каждого. Оказывается, предсказание о пандемии было и у болгарской провидицы Ванги.

Найдено пророчество Ванги об отступлении коронавируса
pixabay.com

Ранее некоторые ученые давали прогноз, согласно которому коронавирусом могут заразиться до 80% населения планеты, при этом тяжело переносить заболевание будут только 15 человек из ста.

Ванга точные сроки пандемии не обозначила, но призывала не бояться и не жить в страхе.

«Люди спасутся, когда обратятся с молитвой к Богу, перестанут соперничать и наживаться. Однажды этот мир закончится, но край наступит не скоро. Не бойтесь!» − такое пророчество обнаружили корреспонденты НТВ.

Провидица также призывала быть добрее друг к другу, по ее мнению, именно забота о ближнем поможет спастись в страшные времена. 

Напомним, как ранее писал «МК в Волгограде», по мнению внештатного эпидемиолога Минздрава РФ Николая Брико, пандемия начнет стихать в апреле-мае. Читайте подробнее здесь.

К сохранению трезвомыслия и спокойствия также призывал ранее Священный Синод. Однако члены Синода подчеркивают, что легкомысленно относиться к инфекции недопустимо.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру