В Волгоградской области магазины работают в штатном режиме

Волгоградские торговые предприятия полностью обеспечены продуктами и товарами, продолжается мониторинг запасов в оптовых и розничных организациях, распределительных центрах. Кроме того, отслеживаются изменения цен.

В Волгоградской области магазины работают в штатном режиме
Фото: ИД "Волгоградская правда.ру" / Сергей Григоренко

Как сообщает пресс-служба администрации Волгоградской области, накануне на совещании рабочей группы по устойчивому управлению экономикой в регионе были приняты дополнительные решения, которые позволят обеспечить стабильную ситуацию на потребительском рынке.

На заседании отметили, что на следующей нерабочей неделе может увеличиться численность покупателей в магазинах. Для действенной работы магазинов рекомендуется увеличить число работающих сотрудников в торговых точках 28 и 29 марта.

В целом ситуация в регионе остается стабильной и контролируемой, дефицита товаров не наблюдается. Накануне губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров поставил задачи, связанные с выявлением и пресечением недобросовестной конкуренции, контролем цен и реализацией мер для стабильной работы на потребительском рынке.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру