Прохора Шаляпина бывшая пассия обвинила в избиении

Татьяна Гудзева, которая в прошлом была девушкой известного уроженца Волгограда, решила подзаработать на нем. С этой целью она пришла на телевизионную программу, чтобы поведать о жестоких истязаниях, которым ее якобы подверг Прохор Шaляпин.

Прохора Шаляпина бывшая пассия обвинила в избиении
Фото: инстаграмм @shalyapin_official

Экс-возлюбленная рассказала на телевидении, что артист пришел к ней с бутылкой вина и букетом цветов 14 февраля, в День влюбленных. Однако вместо того, чтобы провести романтичный вечер, Шaляпин начал ее избивать.

Гудзева смогла, по ее словам, случайно записать на диктофон звуки потасовки и угрозы артиста во время борьбы. После неприятного инцидента пострадавшая обратилась в частную клинику, где ей оказали медицинскую помощь и зафиксировали следы избиения. Через 2 недели синяки еще оставались, поэтому Гудзева прятала лицо под большими очками.

Ученые раскрыли, в каком возрасте человек абсолютно счастлив

Сам артист отрицает обвинения. Шaляпин заявил, что 14 февраля провел со своей новой возлюбленной. Эксперты в студии в конце программы заподозрили бывшую невесту артиста в обмане. Присутствовавший в зале пластический хирург заявил, что синяки, которые демонстрирует блондинка, являются следами операции по подтяжке лица, передает «МК в Волгограде» со ссылкой на «Свободную прессу».

 

Читайте также:

В Волгограде 31 человек помещен на карантин по коронавирусу

Что категорически нельзя делать 4 марта, в день Филимона и Архипа

От судьбы не уйдешь: знаки, которые являются магнитом друг для друга

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру