Лучший подарок к Новому году назвала Ирина Дубцова

Известная поп-исполнительница поделилась с подписчиками радостью от необычного презента к новогодним праздникам.

Уроженка Волгоградской области Ирина Дубцова в своем микроблоге поделилась с подписчиками вестью о необычном подарке к грядущим праздникам. В своем аккаунте Instagram певица рассказала, что ее новая композиция «Не целуешь» стала лидером главной музыкальной премии России.

    – Какой подарок к Новому Году ! #НЕЦЕЛУЕШЬ. ПЕРВОЕ МЕСТО в главном хит-параде страны! Спасибо всем, кто любит эту песню, – написала исполнительница.

Дубцова выразила благодарность всем поклонникам, которые поддержали ее своим голосом.

Исполнительница также заинтриговала фанатов, написав в посте «Спасибо #томукомуэтапесня».

В комментариях поклонники поздравили певицу и отметили талант Дубцовой.

    – Ирочка, поздравляю!!!! Это победа!!!! Мы, ваши фанаты и поклонники голосовали на радио. Каждая ваша песня заслуживает самых высоких наград, – написали поклонники в Сети.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру