7 дел до Нового года, чтобы привлечь удачу

В преддверии следующего года многие подводят итоги совершенным поступкам и намечают планы на будущее. "МК в Волгограде.ру" рассказывает, какие вещи, сделанные до 31 декабря, помогут сделать наступающий год более успешным.

7 дел до Нового года, чтобы привлечь удачу
Фото: pixabay.com

Названы лучшие новогодние подарки для каждого знака зодиака

В первую очередь, эксперты советуют навести порядок в делах. На работе, дома, в личной жизни – нужно расставить все точки над "i". Так получится обрести гармонию и со спокойным сердцем входить в новый календарный год.

3 верных способа привлечь деньги в новогоднюю ночь

Порядок касается и дома. Специалисты рекомендуют расхламлять дом, насколько это возможно. Если вещами или одеждой вы не пользуетесь долгое время, то, как бы ни нравилась та самая кофточка, в реальности вы ее вряд ли наденете. Поэтому смело избавляйтесь от ненужного хлама. Путей существует масса – помощь нуждающимся, перепродажа качественных изделий, вторичная переработка и, наконец, мусорный контейнер.

Самое вредное блюдо новогоднего стола назвал диетолог

Не откладывайте поход к врачу, если что-то вас сильно беспокоит. Забота о себе и своих интересах – это один из ключей к успеху, полагают психологи. В постоянной карьерной гонке не забывайте, что ничто не сможет вас радовать, если вы страдаете от многочисленных болезней.

То же самое касается здорового образа жизни. Если вы давно хотели пойти в спортзал, и собирались это сделать с нового года – не стоит ждать. Лучшую версию себя вы заслужили уже сейчас.

Совершайте добро уже сейчас. Помогите престарелой соседке, сделайте перевод в проверенный благотворительный фонд, посидите с маленькими детьми друзей. Это может быть все, что угодно. Дело в том, что благие дела, как ни банально, привлекают удачу и заставляют посмотреть на многие вещи с иной стороны.

Доктор Мясников назвал популярный продукт, который опасен для детей

Не лишним будет спланировать, хотя бы в общих чертах, как вы проведете предстоящие праздники. Приятным делом станет и выбор подарков для родных и близких. Так вы сможете приблизить ощущение праздника.

Найдите несколько минут и помечтайте, каким хотите видеть свой следующий год. Некоторые моменты можно проговорить. Так вы формулируете цели, к которым даже подсознательно станете стремиться в 2020 году. Ответ Вселенной не заставит себя ждать.

Эти знаки ждет невероятная удача в 2020 году

Названы ароматы, которые в Новый год привлекут в дом удачу и деньги

Читайте также:

Чего категорически нельзя делать 8 декабря, в Климентьев день

Напиток из морского сорняка поможет сбросить лишние килограммы

Врач объяснил, опасны ли папилломы для здоровья

Какими особенностями обладают люди с I группой крови

К обладателям этих 4 имен судьба всегда благосклонна

Отсутствие четкого режима сна приводит к развитию болезней сердца

Кровь расскажет, сколько вам жить осталось

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру