Наденьте это немедленно: названы идеальные цвета по гороскопу

Астрологи считают, что некоторые оттенки могут служить своеобразными оберегами, подчеркивать красоту и притягивать положительную энергетику.

Наденьте это немедленно: названы идеальные цвета по гороскопу
Фото: pixabay.com

Для представителей воздушных знаков цветом удачи считается желтый. Этот цвет ассоциируется с главными качествами Близнецов, Весов и Водолеев: позитивным настроем и энергичностью. Близнецам также подойдут зеленые и оранжевые оттенки. Весам лучше выбирать пастельные тона, их характер подчеркивают бирюза, зелень, нежно-сиреневый и пудровый тона.


Представителей знаков огня часто тянет на красные оттенки. И неслучайно: под покровительством Овнов, Львов и Стрельцов находятся малиновый, кирпично-красный, алый, пунцовый и кроваво-красный.


Представители знаков земли практичны и последовательны. Астрологи советуют им иметь в гардеробе вещи неярких нейтральных оттенков – серый, бежевый и коричневый. Кроме того, таким людям рекомендуется носить тона, встречающиеся в окраске цветковых растений и природных ландшафтов: бледно-розовый, светло-зеленый и голубоватый.


Представителям знаков воды удачу приносит цветовая гамма, ассоциирующаяся с водой. Это все краски моря, кроме слишком светлых или темных оттенков синего и зеленого. Ракам также подойдут серебристые и дымчатые оттенки, поскольку этому знаку благоволит Луна.

5 декабря – память святого Прокопия Чтеца: чего нельзя делать ни в коем случае

 

Читайте также:

Эти сладости вызывают рак: топ очень опасных продуктов

Сколько можно пить воды при повышенном давлении

Особенности внешности указывают на проблемы с сердцем

Этот продукт нельзя разогревать: он провоцирует рак

Зимняя диета: похудеть на 10 кг за 7 дней

Новогодний лайфхак: как уберечь елку в доме от кота

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру