Осторожно: эти знаки в октябре рискуют стать жертвой мошенников

Самые разные встречи происходят с большинством людей каждый день. Иногда они приятны, а порой могут обернуться серьезными потерями. Каким знакам астрологи советуют быть осторожнее этой осенью, расскажет «МК в Волгограде.ру».

Осторожно: эти знаки в октябре рискуют стать жертвой мошенников
pixabay.com

Овнам в конце года звезды благоволят с покупкой недвижимости. Однако здесь возрастает риск нарваться на нечистых на руку людей, которые оставят Овна не только без квартиры, но и без денег. Чтобы обезопасить себя, заказывайте выписки, проверяйте приглянувшуюся недвижимость и постарайтесь иметь дело только с проверенными агентствами.

Каким двум знакам зодиака в октябре надо быть очень осторожными

Стрельцам нередко приходится сталкиваться с аферистами, поэтому представители знака всегда стараются тщательно проверять информацию и документы. Однако этой осенью, по словам астрологов, Стрельцы могут стать жертвой гениальной в своей простоте мошеннической схемы. Будьте осторожнее с банковскими картами и не доверяйте незнакомцам.

Эти продукты нужно есть людям при злоупотреблении алкоголем

Эксперты рекомендуют Близнецам не пускать незваных гостей в дом – работников ЖЭКов, фондов и прочих учреждений. В особенности это касается представителей знака преклонного возраста. После ухода таких гостей хозяева нередко обнаруживают пропажу денег и ценностей.

Ученые выяснили, кто живет дольше: вегетарианцы или мясоеды

Эти способы помогут ускорить метаболизм осенью

 

Читайте также:

 

«Дергающийся» глаз предупреждает о серьезных нарушениях здоровья

 

Когда прием антибиотиков становится опасным, рассказал врач

Косточка на ноге может быть сигналом серьезных болезней

От этой токсичной посуды советуют срочно избавиться

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру