Делегация Фонда содействия реформированию ЖКХ и Минстроя посетит Волгоград

Сегодня, 19 сентября, в город-герой с рабочим визитом приезжают председатель наблюдательного совета Фонда содействия реформированию ЖКХ Сергей Степашин, председатель правления Фонда содействия реформированию ЖКХ Константин Цицин и первый заместитель министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Леонид Ставицкий.

Делегация Фонда содействия реформированию ЖКХ и Минстроя посетит Волгоград
© Фото: ИД «Волгоградская правда» / Сергей Григоренко / архив

В этом составе в Волгоградскую область делегация прибывает в первый раз. Раньше Леонид Ставицкий был в областном центре в 2014 и 2017 годах. Совместно с главой региона Андреем Бочаровым он проверял готовность объектов инфраструктуры к чемпионату мира по футболу, а также руководил совещанием по реализации жилищных программ.  

Константин Цицин и Сергей Степашин проводили в Волгограде ряд выездных совещаний, посвященных улучшению жилищных условий граждан региона. 24 мая текущего года генеральный директор Фонда содействия реформированию ЖКХ провел рабочую встречу с губернатором Волгоградской области Андреем Бочаровым и поздравил жильцов легендарного Дома Павлова в городе-герое с присвоением звания «Дом образцового содержания».

Сегодня во время рабочей поездки пройдет церемония награждения первой в регионе организации в сфере ЖКХ, которая получила статус образцовой. Волгоградский регион является надежным партнером в реализации госпрограмм в сфере ЖКХ и строительства. Об этом свидетельствует значительная поддержка федерального центра, получаемая регионом в течение последних пяти лет.

Основная задача системной работы, которую проводит Андрей Бочаров – улучшение качества жизни населения.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру