Имена мужчин, которые любят умных женщин

Специалисты в области биоэнергетики выделили несколько мужских имен, носители которых предпочитают умных женщин, передает «МК в Волгограде.ру».

Имена мужчин, которые любят умных женщин
© Фото: pixabay.com

Так, носители имени Алексей являются умными людьми, поэтому отношения они будут заводить с интеллектуалками. Для него важно, чтобы женщина понимала его с полуслова и не утомляла излишней болтовней.

Для Виктора весомым аргументом в пользу расставания с женщиной является отсутствие образования. Если представительница слабого пола рассчитывает на сердце мужчины с таким именем, она должна быть начитанна и подкована во многих вопросах. Для Виктора также важен социальный статус женщины и кем она работает.

© Фото: pixabay.com

Илья целенаправленно ищет умную вторую половинку. Носители такого имени предпочитают переложить долю ответственности за отношения на женщину. Мужчина с именем Илья не видит ничего плохого в том, что избранница будет главой семьи.

Кирилл любит производить впечатление, поэтому его спутница должна восхищать окружающих. Мужчину с таким именем обычно интересуют всесторонне развитые дамы с широким кругозором.

© Фото: pixabay.com

Федор получает удовольствие от общения с эрудированной женщиной. Правда, он не смирится с попытками представительниц прекрасной половины человечества выставить его менее компетентным в некоторых вопросах. Мужчинам с именем Федор нужна умница, которая бы могла проявлять сообразительность в семейной жизни.

Павла сможет покорить с первого взгляда настоящая интеллектуалка, которая любит читать, знает иностранные языки и умеет разбираться в искусстве.

Читайте также:

Женские имена с магической энергией​

Названы знаки, у которых исполнится желание до конца 2019 года

Женщины каких знаков зодиака отлично умеют зарабатывать деньги​

Имена мужчин, с которыми никогда не создать крепкую семью

Они приносят счастье: 4 знака зодиака, которые должны быть в жизни каждого

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру