Волгоградцам рассказали, как нестандартно использовать морозилку

Большинство бытовых приборов можно использовать иначе, чем обычно. Об удивительных способах применения морозильной камеры, читайте в нашем материале.

Волгоградцам рассказали, как нестандартно использовать морозилку
Фото: pixabay.com

С помощью морозилки можно легко удалить жевательную резинку с одежды, рассказала «Волгоградская правда.ру». Нужно приложить к жвачке кусочек плотной бумаги и завернуть испорченную вещь в пакет. Положите его в морозильную камеру на 1-2 часа. После замораживания вы легко удалите грязь, не испортив изделия.  

Ароматические свечи используют для того, чтобы наполнить приятным запахом помещение. Воск будет плавиться гораздо медленнее, если вы отправите свечу на сутки в морозильник.  

При первой носке на колготках прочностью в 20-40 ден могут появится стрелки. Чтобы продлить им срок службы, нужно намочить изделие, положить в пакет и убрать на ночь в морозильную камеру. Капрон укрепляется при отрицательных температурах, поэтому колготки будут служить дольше.  

Сувениры из дерева могут стать домом для насекомых. Чтобы от них избавиться, оберните деревянную вещь хлопковой тканью и отправьте на пару недель в морозилку. В условиях низких температур паразиты не выживут.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру