Названы способы, которые помогут убрать жир со спины за месяц

Жир, накапливающийся на спине, образует «рулетики», от которых летом страдают женщины. Ведь именно в это время так хочется надеть бикини, передает «МК в Волгограде.ру». Но действенные советы в нашем материале помогут решить проблему с «рулетами» за месяц.

Названы способы, которые помогут убрать жир со спины за месяц
© Фото: pixabay.com

- Ешьте яйца. На завтрак обязательно включите яйцо. Оно поможет вам сбросить вес, так как яйца насыщают в 2 раза быстрее, чем тот же овес или хлеб.

Назван самый эффективный напиток для сжигания жира

- Скажите «нет» соблазнительным продуктам. Лучше отказаться от вкусных и в тоже время высокожирных продуктов в магазинах. И тогда вам не придется по ночам испытывать свою силу воли.

- Избегайте пустых калорий. Речь идет о жареной еде, фаст-фуде, сладкой газировке, жирных салатах, бубликах и спирте.

Медики назвали самые полезные продукты для женского здоровья

- Сократите употребление соли. Вы удивитесь, но соль и специи заставляют чувствовать вас голодными. В итоге вы съедите больше, чем необходимо. Помимо этого, увлечение солью приводит к проблемам со здоровьем. Усилить вкус вы можете луком, чесноком и травами.

- Ешьте брокколи. Это вкусно и полезно. Этот овощ также заставит вас чувствовать себя сытым, а это значит, что у вас не будет причины заглянуть в холодильник.

- Упражнения. Физическая активность каждый день отлично подойдет для тела. Кроме того, упражнения избавят вас от стресса и дадут энергию.

- Остыньте. Оказывается, высокие температуры влияют на вес. Тепло вызывает желание часто есть. «Заморозить» голод можно холодным душем. Исследования доказали, что при температуре 17 градусов на 7% калорий сжигается больше, чем в жаркие дни.

- Пейте воду. Обычно люди путают жажду с чувством голода и вместо того, чтобы попить, они начинают есть. Держите под рукой бутылку воды. Тем более, что рекомендуется пить не менее 2 литров воды в день. Употребляя воду, вы ускоряете метаболизм, а это значит, что начнете терять в весе намного быстрее.

- Чистите зубы. Это действо поможет вам не только сохранить зубы, но и похудеть. Каждый раз, когда вы чистите зубы, ваш мозг воспринимает это как знак того, что пищи больше не будет.

- Засыпай до 23 часов. Сон важен для человека, во время ночного отдыха организм перезаряжает все батареи. Тем не менее, ранний сон поможет избежать ночных срывов. Также за каждый дополнительный час сна потребление калорий в течение дня сокращается на 6%.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру