Фильмы для каждого знака зодиака: что стоит посмотреть в свободное время

Фильмы для каждого знака зодиака: что стоит посмотреть в свободное время
© Фото: pixabay.com

Многие люди в свободное время любят посмотреть кино. Человеческие предпочтения в выборе фильма зависят не только от воспитания и привычек, но и от некоторых качеств, которые определяются его знаком зодиака. Специалисты по небесным светилам рассказали, какие фильмы предпочитают различные зодиакальные знаки.

Не связывайся с ним: обладатели каких мужских имен несут женщинам зло​

Так, Овны предпочитают боевики и комедии. Выбирают они жанр в зависимости от настроения.

Тельцы любят классику и романтические комедии. Люди этого знака высоко ценят романтику и юмор. И для них не играет роли, что фильм черно-белый фильм, а спецэффектов нет.

Близнецы обожают мультфильмы. Желательно только, чтобы сюжет был динамичный и происходила быстрая смена событий.

Названы 3 опасные привычки, которые мешают вам разбогатеть​

Раки предпочитают романтику и мелодраму. Для представителей этого созвездия важны в кино чувства, эмоции и игра актеров. В жизни Раки ценят любовь, поэтому только такие сюжеты в фильмах и им интересны.

Львы ценят фильмы-биографии и мелодрамы. Люди, рожденные под этим знаком, всегда интересуются, кто и как добился успеха. А мелодрамы Львы любят, потому что ценят хорошую музыку и то, как артисты поют.

Девы смотрят артхаус. По-моему, только они могут понять, что хотел сказать своей картиной автор. Впрочем, люди этого знака любят посмотреть фильмы и другого жанра, но каждый раз в них будет просыпаться требовательный критик.

Весы с интересом смотрят боевики и приключения. Особенно представители этого созвездия любят фильмы, где побеждает справедливость, а главный герой кого-то спасает.

Скорпионы выбирают для просмотра документальные фильмы и артхаус. Им нужна информация для размышления. Фильмы Скорпионы смотрят для дела, а не для того, чтобы расслабиться. Они хотят разобраться, как люди действуют и о чем думают в нетипичных для них ситуациях.

Стрельцы любят приключения, боевики и исторические картины. Им нужна динамика. Если ее нет в фильме, то они не станут смотреть такое кино. Переживания героев им не интересы, если они не сопровождаются поступками.

Козероги предпочитают документальные и исторические фильмы. Их интересует альтернативный взгляд на события, а такое кино предоставляют им такую возможность. Фильмы про любовь они не очень хорошо понимают и воспринимают.

Водолеи любят смотреть боевики и блокбастеры. Людям этого знака нужно такое кино, в котором можно влюбиться в главного героя. Для этого он должен обладать качествами, которых нет у Водолеев.

Рыбы как никто другой ценят романтическое кино и артхаус. Они любят все экзотичное, кроме того, люди этого созвездия считают, что если фильм о не любви, то значит – это ерунда. В кино, по мнению Рыб, должна присутствовать экзотическая форма наряду с романтическим содержанием. Таким они видят идеальный фильм.

Читайте также:

33-летнюю «бородатую» волгоградку спасают московские врачи​

Названы лучшие места для отдыха в Волгоградской области

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру