Знаки зодиака, которые как магнит притягивают к себе неприятности

Знаки зодиака, которые как магнит притягивают к себе неприятности
Фото: pixabay.com.

В жизни любого человека могут случаться неприятные моменты. Правда, у некоторых это происходит чаще. Астрологи считают, что на удачливость человека оказывает знак зодиака, под которым он родился. Так какие зодиакальные знаки чаще других соприкасаются с неудачами?

Овны попадают в неприятности из-за своей неугомонной натуры. Они часто не успевают справиться с важными делами и подводят близких людей. Их непоседливость – настоящий магнит для неудач.

Беспечность Рыб играет с ними злую шутку. Представители этого знака из-за своей неусидчивости не могут грамотно распланировать свой день. И их собственные ошибки становятся причиной их неприятностей.

Девы портят себе жизнь своим негативным отношением ко всему. Чтобы людям этого знака жилось легче, им необходима поддержка близких людей.

Самонадеянность Водолеев создает им трудности на их жизненном пути. Но этот знак умеет делать выводы из своих ошибок, чтобы их в дальнейшем не повторять.

Самолюбование Тельцов становится причиной их неприятностей. Отношения с людьми чаще всего доставляют им проблемы. Честолюбие, жадность мешают Тельцам наслаждаться жизнью.

 

Читайте также:

Самые плохие знаки зодиака: проверь себя

Астрологи раскрыли три знака зодиака, чьи желания скоро исполнятся

Астрологи раскрыли знаки зодиака, которые не забывают обид

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру