Марина Мигуля считает, что волгоградский проект «Расцветай» сделает красивее души

Марина Мигуля считает, что волгоградский проект «Расцветай» сделает красивее души
Фото из личного архива Марины Мигули

Вдова знаменитого волгоградца, музыканта, певца и композитора Владимира Мигули высказала мнение, что проект «Расцветай» ИД «Волгоградская правда» подарит не только изменения внешности своим участницам.

– Важно, чтобы женщина чувствовала себя свободно и хорошо, чтобы нравилась себе, – сказала Марина Мигуля и отметила, что тренерская работа с участницами проекта особенно важна, так как девушкам понадобятся поддержка и значительное внимание, чтобы освоить упражнения, научиться выполнять их правильно.

Еще Марина пожелала участницам проекта силы воли и терпения, дисциплины и постоянства. Она считает, что все перемены – к лучшему.

– Не бойтесь менять себя, дорогие волгоградки. Внешние изменения ведут и к внутренним. Я желаю всем участницам проекта «Расцветай» успехов на пути к новым себе! – пожелала Мигуля волгоградкам.

Напоминаем, что ИД «Волгоградская правда» вместе с фитнес-клубом «X-Fit Волгоград» проводит конкурс «Расцветай», заявки принимаются до 15 марта.

Все участницы проекта БЕСПЛАТНО пройдут полный анализ тела, разберутся в своих проблемах на сеансах психолога, обретут новый имидж с косметологами, визажистами и парикмахерами.

Чтобы стать участницей конкурса, нужно заполнить анкету по этой ссылке и прислать на электронную почту konkurs-vpravda@yandex.ru  две свои фотографии – в полный рост и портретную, а также по желанию снять короткий видеоролик, ответив в нем на вопрос, почему так важно принять участие в проекте «Расцветай».

Читайте также:

Волшебник Амаяк Акопян – участницам проекта «Расцветай»: балуйте себя

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру