Волшебник Амаяк Акопян – участницам проекта «Расцветай»: балуйте себя

Волшебник Амаяк Акопян – участницам проекта «Расцветай»: балуйте себя
Фото из личного архива артиста.

Акцию ИД «Волгоградская правда» заметил известный всем иллюзионист, артист театра и кино Амаяк Акопян и решил посоветовать конкурсанткам, как настроиться на успех в проекте «Расцветай».

Акопян – не первая звезда отечественного шоу-бизнеса, напутствующая волгоградок, решившихся изменить себя: певица Светлана Лазарева рекомендовала волгоградкам вырабатывать дисциплину и уже рассказала, что никакие уколы красоты ее не заменят.

Главный волшебник страны Амаяк Акопян советует участницам «Расцветай» начинать изменения в себе только с позитива, без оглядки назад.

– Проект «Расцветай» призван созидать, не бойтесь, относитесь к различным опасениям с юмором, сделать первый шаг – уже начало пути, и, прошу вас, чаще улыбайтесь. Все начинается с доброй нотки, как настроите себя – так и поплывете, – напутствовал Акопян волгоградок, напомнив, что во время проекта важно баловать себя нарядами.

– Гардероб для женщин – волшебное лекарство, не забывайте радовать себя, – улыбнулся он и пообещал чудо с каждым новым нарядом, волшебные события и озарения.

ИД «Волгоградская правда» продолжает принимать заявки на проект «Расцветай» до 15 марта!

Конкурс красоты «Расцветай» должен помочь волгоградкам начать заниматься спортом, изменить фигуру, создать новый имидж!

Участницы пройдут БЕСПЛАТНО полный анализ тела, получат советы по питанию от диетологов, займутся тренировками под руководством опытных спортсменов из фитнес-клуба «X-Fit Волгоград» и, наконец, разберутся в своих проблемах во время сеансов у психолога. С девушками будут работать парикмахеры, косметологи и визажисты.

Чтобы стать конкурсантками, надо заполнить анкету на нашем сайте по ссылке и выслать на электронную почту konkurs-vpravda@yandex.ru две фотографии – в полный рост и портретную, а можно и короткий видеоролик, в котором надо будет ответить на вопрос, почему для тебя важно принять участие в проекте «Расцветай».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру