Волгоградцы наслаждаются солнечными днями поздней осени

Осень обычно ассоциируется с дождями и серым небом, но солнечные дни пока радуют горожан. В преддверии морозов волгоградцы спешат запечатлеть золотую листву и яркие моменты в родном городе.

Погожие выходные привлекают жителей прогуляться по Волгограду. Особенно заманчивы виды на Волгу, сверкающую под безоблачным небом в городском парке на набережной. Многие жители используют хорошую погоду для семейных выездов, встреч с друзьями и активного отдыха на свежем воздухе.

Природа обладает удивительной способностью вдохновлять. Прогуливаясь по городским скверам, паркам и аллеям, трудно не заметить яркие контрасты, которые приносит осень.

Когда снег вот-вот начнет падать и весь город будет укрыт белым покрывалом, так хочется запомнить красоту «теплого» Волгограда, чтобы согреваться воспоминаниями в морозные дни.

Что еще почитать

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру