Виолетте Чиковани исполнилось 30 лет: провокационные фото блогера из Волгограда

17 апреля свой день рождения отмечает Виолетта Чиковани. «МК в Волгограде» вспомнил самые яркие моменты 29 лет жизни знаменитой уроженки города-героя.

17 апреля 2024 года Виолетта Чиковани празднует юбилей. Девушка, которая сейчас живет в Москве, решила встретить знаменательную для себя дату в родном Волгограде.

В прошлом году Виолетта вместе с еще одним уроженцем города на Волге Прохором Шаляпиным стала участницей реалити про звезд в Африке. В новом сезоне шоу она продержалась только 4 выпуска, а после написала в соцсетях, что другие знаменитости «втихую проголосовали против нее».

Чиковани остановилась в шаге от победы в другом экстремальном проекте. Блогер прошла в финал шоу «Последний герой», но на этой стадии не смогла справиться с одним из испытаний. В соцсетях многие пользователи поддержали волгоградку и отметили, что считают ее лучшей на программе.

Виолетта запомнилась и скандалом с Шурой. Девушка попросила артиста записать видеообращение маме. После неудачной попытки Александр Медведев отказался выполнить просьбу волгоградки.

«Вы маму мою не уважаете?» – спросила Чиковани.

«Тебя точно не уважаю», – ответил Шура.

Певец не поверил «слезам» блогера, назвал девушку «мерзкой и дешевой», пообещал ударить ее по лицу, а затем поспешил удалиться.

Кроме того, Виолетта успела засветиться в историях со многими другими представителями эстрады: она показала новый «камуфляжный» образ Филиппа Киркорова, встретилась с Милошем Биковичем на премьере комедии, а также удивила Николая Баскова нарядом из полиэтиленовых пакетов.

Что еще почитать

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру