Ольга Бузова намекнула на новые отношения после расставания с Давой

Российская телеведущая и певица в конце января рассталась со своим возлюбленным, рэпером Давой. Девушка тяжело переживала разрыв и даже поделилась несколькими шокирующими фактами об их отношениях. Но, кажется, сейчас у Ольги все хорошо. В шоу «Бородина против Бузовой» она призналась, что уже снова не одинока.

Предположения о новом поклоннике певицы у фанатов появились еще в начале марта, когда на праздники Ольга выложила фото с большим букетом цветов. Информацию о романе подтвердила и сама Бузова во время телеэфира. Правда, имени возлюбленного девушка не назвала. Только призналась, что очень счастлива в новых отношениях.

Прошлые романы телеведущей складывались не очень удачно. Так, предыдущий ухажер Бузовой Дава, по признанию самой девушки, поднимал на нее руку. Однако это не помешало им сыграть свадьбу на Мальдивах в январе. Но спустя несколько дней, после дня рождения Ольги, пара рассталась. Некоторые СМИ утверждают, что причиной разрыва стали измены Давы. В частности, его подозревали в связи с его партнершей по проекту «Танцы со звездами».

Измена – тяжелая тема для Ольги, так как ее первый брак распался именно из-за неверности ее мужа Дмитрия Тарасова. Он был уличен в отношениях с моделью Анастасией Костенко. Однако сам футболист утверждает, что развелся с Бузовой из-за ее нежелания иметь детей, а с Костенко начал встречаться уже после разрыва отношений с первой женой. Сейчас Дмитрий и Анастасия женаты, пара воспитывает двух детей.

Сама же Бузова не стесняется выкладывать в профиль фотографии с самыми разными мужчинами, из-за чего поклонникам часто приходится гадать – это новый ухажер или просто друг. Сама же певица не облегчает подписчикам задачу и любит создать интригу. Фанаты уже пытаются вычислить, кем же является новый возлюбленный Ольги. 

Что еще почитать

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру