Жена Павла Мамаева Алана заявила о разводе с футболистом

Девушка поделилась с подписчиками подробностями своей личной в жизни в соцсетях.

Супруга полузащитника «Ростова» Павла Мамаева объявила о разводе. Новость об этом девушка опубликовала в сторис:

- Мы разводимся. Разводимся мирно и без скандалов. Я не претендую на раздел имущества, не прошу алименты, разрешаю видеть детей в любое время дня и ночи. Все по обоюдному желанию! Считайте это официальным заявлением. Адвокаты уже работают. Надеюсь, у вас больше не будет вопросов, - написала Алана Мамаева.

Реакция на сторис девушки пока неизвестна, но в комментариях к постам подписчики активно поддерживают Алану в ее решении начать новую жизнь.

Алана и Павел поженились в 2013 году. В браке у пары родилась дочь Алиса, также они воспитывали Алекса, сына Аланы от первого брака. Однако девушка неоднократно уличала мужа в изменах. В начале марта стало известно об очередной любовнице Павла. На сборах в Испании футболист закрутил роман с 29-летней девушкой по имени Ирэн. Алана опубликовала сообщение об этом в сторис.

Позже, по сообщениям СМИ, девушка попыталась покончить с собой, приняв большое количество лекарств. К счастью, все обошлось – модель вовремя доставили в больницу, ее жизни ничего не угрожает.

На праздники Алана публиковала сторис, на которых подписчики заметили Павла. На вопросы поклонников девушка ответила: «Паша рядом. Общаться мы будем всегда. У нас дети». Однако сохранить семью модель все-таки не захотела и решила разорвать брак с футболистом.

При этом в ее профиле в «Инстаграм» сохранилось множество снимков с мужем и детьми. Неизвестно, решит ли девушка начать все с чистого листа, возможно, скоро она удалит все, что напоминает ей о прошлом. Сейчас модель выкладывает только личные фотографии, на которых она одна.

Что еще почитать

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру