В Волгоградской области за сутки сразу 6 пешеходов попали под колеса автомобилей

 Аварии произошли 12 декабря в Волгограде, Волжском и Палласовке.

 

В Волгоградской области за сутки сразу 6 пешеходов попали под колеса автомобилей
© Фото: ИД «Волгоградская правда» / архив

Первое ДТП случилось днем в Советском районе Волгограда. На ул. Казахской водитель автомобиля Kia Rio сбил пешехода, переходившего дорогу на красный сигнал светофора.

Остальные пять инцидентов произошли уже в темное время суток. Наезды фиксировались как на регулируемых, так и на нерегулируемых пешеходных переходах, а также в неположенных для перехода местах.

В одном из случаев, на ул. Лазоревой в Волгограде, водитель автомобиля Lada Granta скрылся с места происшествия, но позже был задержан сотрудниками полиции.

Во всех 6 ДТП пешеходы получили травмы различной степени тяжести и были доставлены в медицинские учреждения для оказания помощи, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру