Волгоградец во время ссоры ударил ножом родную сестру

Полицейские Тракторозаводского района Волгограда задержали местного жителя, который нанес ножевые ранения близкой родственнице.

Волгоградец во время ссоры ударил ножом родную сестру
© Фото: ИД «Волгоградская правда» / Сергей Григоренко / архив.

Вечером 26 сентября в волгоградскую больницу доставили 50-летнюю жительницу Тракторозаводского района. На теле у женщины было много проникающих колото-резаных ран, в том числе брюшной полости с повреждением внутренних органов. О травмах явно криминального характера медики сообщили в полицию.

Стражи порядка установили личность подозреваемого и задержали 61-летнего брата волгоградки. Мужчина сознался в содеянном.

Оказалось, что в тот день женщина позвонила брату и попросила его отнести передачу матери в больницу, тот согласился. Но перед тем как прийти за вещами к сестре, он выпил много спиртного.

Дома между братом и сестрой возникла ссора, во время которой подозреваемый схватил кухонный нож и несколько раз ударил женщину. После этого мужчина убежал.

По факту случившегося в отношении волгоградца возбудили уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное с применением предмета, используемого в качестве оружия», сообщила пресс-служба областного главка МВД. Ему грозит срок до 10 лет тюремного заключения.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру