Житель Волгоградской области задушил ухажера супруги

Волгоградские следователи раскрыли неочевидное преступление, произошедшее в начале мая в Среднеахтубинском районе Волгоградской области. 

Житель Волгоградской области задушил ухажера супруги
© Фото: ИД «Волгоградская правда» / Сергей Григоренко

В прошлую пятницу к правоохранителям обратился местный житель с заявлением об исчезновении 44-летнего брата. Родственник долгое время не выходил на связь и не появлялся дома. Было возбуждено уголовное дело.

Сотрудники регионального управления СКР совместно с оперативными службами полиции установили круг общения разыскиваемого. Оказалось, что несколько лет назад мужчина расстался с местной жительницей, но продолжал просить ее возобновить отношения.

− 11 мая нетрезвый мужчина в очередной раз пришел в возлюбленной, однако его встретил гражданский муж женщины, − рассказали подробности в ведомстве. – Мужчина избил непрошенного гостя и задушил. Его тело он закопал в лесополосе.

Подозреваемый признался в преступлении и показал, где спрятал труп. Сейчас специалисты собирают доказательства по уголовному делу. Решается вопрос о заключении фигуранта преступления под стражу. 

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру