В Волгоградской области выявлено 6 новых случаев COVID-19

За прошедшие сутки в регионе зафиксировано шесть новых случаев коронавирусной инфекции. Об этом сообщили в оперативном штабе региона по борьбе с COVID-19.

В Волгоградской области выявлено 6 новых случаев COVID-19
© Фото: ИД «Волгоградская правда» / Сергей Григоренко / архив

Таким образом, в Волгоградской области общее число заболевших составило 14, один человек выздоровел. Напомним, первую волгоградку, которая заболела коронавирусом после поездки в ОАЭ, выписали из больницы 3 апреля.

Как сообщает оперштаб Волгоградской области по борьбе с коронавирусом, среди заболевших двое жителей Волжского 66 и 67 лет, которые были в Москве в конце марта. Еще двое заболевших − 68-летний мужчина и 57-летняя женщина − вернулись с острова Маврикий.

Диагноз подтвержден у 54-летнего жителя Светлоярского района и 44-летнего жителя Среднеахтубинского района. Все заболевшие переносят коронавирус в легкой форме.

Отметим, на официальном сайте «Стопкоронавирус.рф» сегодня появилась информация о семи новых случаях заражения в Волгоградской области. Как пояснила главный санитарный врач региона Ольга Зубарева, расхождение может быть вызвано технической ошибкой.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру