На какой работе волгоградцы могут получать высокую зарплату

Портал по поиску работы составил рейтинг вакансий с самыми высокими заработными платами в городе на Волге в августе этого года.

На какой работе волгоградцы могут получать высокую зарплату
Фото: ИД "Волгоградская правда.ру" / Сергей Григоренко

Так, согласно данным сервиса «Работа.ру» до ста тысяч рублей в месяц могут зарабатывать конструкторы-технологи. Правда, чтобы получать такую привлекательную зарплату, нужен опыт работы свыше пяти лет и умение проектировать мебель. Работник также должен будет за эти деньги разрабатывать эскизы, техническую документацию, выезжать на замеры к заказчику.

До 120 тысяч рублей в Волгограде предлагают зарплату водителям-экспедиторам с правами категории E. Это связано с длительными командировками по стране.

Водитель такси со стажем не менее трех лет также может зарабатывать до ста тысяч рублей в месяц. Но такая зарплата будет зависеть от количества поездок.

Почти такой же доход обещают комплектовщику на складе, готовому работать вахтовым методом. Он сможет зарабатывать в месяц 99 тысяч рублей. Кандидат сможет сам выбрать количество рабочих смен, которые варьируются от 30 до 90 дней.

Для работников, у которых нет специфических навыков либо ищущих подработку, существует вакансия ночного курьера на автомобиле в сервисе доставке еды. Зарплата на этой вакансии может достигать 90 тысяч рублей в месяц. Здесь доход зависит от количества отработанных смен.

Ранее «МК в Волгограде» писал о том, сколько в регионе готовы платить PR-менеджеру.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру