Яна Рудковская похвалила новые бедра Филиппа Киркорова

В Сети появились кадры с выступления Филиппа Киркорова. Артист вышел на сцену после пластической операции. Оказалось, что король российской эстрады не только сделал себе «кубики пресса», но и изменил нижнюю часть тела.

Яна Рудковская похвалила новые бедра Филиппа Киркорова
Фото: соцсети Яны Рудковской

В своем телеграм-канале Яна Рудковская поделилась видео с концерта Филиппа Киркорова. На кадрах видно, что 55-летний поп-певец не только заметно похудел, но и существенно увеличил бёдра.

К таким изменениям внешности можно по-разному относиться. Однако известный продюсер заметила, что через 50 лет Филипп Киркоров единственный из нас «останется при таких бедрах, прессе и красоте».

Супруга Евгения Плющенко, который начал спортивную карьеру в Волгограде, уверена, что народный артист на этом не остановится и нам стоит готовиться к еще более радикальным трансформациям 55-летнего музыканта.

– Еще через тридцать у него появится бионический протез, а из глаз начнут бить лазеры, потому что Король вечен! – написала Яна Рудковская в своем телеграм-канале.

Напомним, ранее Яна Рудковская похвалила Филиппа Киркорова за кубики пресса после операции. Продюсер отметила смелость артиста, который решился добиться тела своей мечты.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру