Рудковская похвалила Филиппа Киркорова за кубики пресса после операции

Яна Рудковская похвалила за смелость Филиппа Киркорова, который решился на пластическую операцию по преображению своего тела. Жена олимпийского чемпиона призналась, что и сама изменила свою грудь при помощи врачей.

Рудковская похвалила Филиппа Киркорова за кубики пресса после операции
Фото: тг-канал «неопра, блин!»

В Сети уже можно найти фотографии с кубиками пресса короля российской эстрады. Также ранее появился ролик, на котором еле шагающий Филипп Киркоров пожаловался на боли в теле после пластической операции.

Яна Рудковская похвалила за смелость Филиппа Киркорова. По ее словам, народный артист – идеалист, он получил тело, к которому стремился много лет.

– В 55 лет надо еще решиться лечь на стол к хирургу, да еще и дважды, да еще и в таком плотном графике, – написала в своем телеграм-канале супруга Евгения Плющенко, начавшего спортивную карьеру в Волгограде.

Также Рудковская отметила и честность певца, который не пытался ничего скрыть от своих поклонников и первым рассказал об операции.

– Никаких секретов, никаких тайн, никаких «я ел шесть раз в день по блюдечку и соблюдал водяной баланс», – добавила продюсер.

Кроме того, Яна Рудковская призналась, что и сама прибегала к услугам пластического хирурга. Врачи уменьшили и подтянули грудь женщины.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру