В Полнолуние сбудутся мечты: этим знакам больше всего повезет 28 марта

Сегодня в 21 часов 48 минут наступит полнолуние, которое произойдет в знаке Весов. Специалисты по небесным светилам уверяют, что 28 марта – это день, когда исполняются мечты. Поэтому сегодня нужно думать о том, чего хочется больше всего.

В Полнолуние сбудутся мечты: этим знакам больше всего повезет 28 марта
Photo on Drew Tilk by unsplash.com

В этом году полнолуние выпадает на воскресенье, поэтому у людей больше возможностей провести этот день беззаботно, в кругу родных и близких людей. Однако сегодня могут обостриться хронические недуги, замучить мигрень и появиться бессонница. Плохое самочувствие в полнолуние может также говорить о том, что подсознание недовольно тем, как идут ваши дела. Кроме того, это хороший повод, чтобы пересмотреть жизненные взгляды и найти путь, который сделает вас счастливым.

Астрологи также уточнили, каким представителям зодиакального круга сегодня больше всего повезет и у кого есть шанс осуществить свои заветные желания, пишет "МК в Волгограде" со ссылкой на "7дней.ру"

РАКИ. Им лучше всего сегодня отложить все важные дела. Этому знаку грозит эмоциональное выгорание. Ночное светило испытывает чувство вины перед Раками, поэтому будет стараться исполнять их желания – даже те, о которых они уже забыли.

ВОДОЛЕИ. Этот знак ждет успех на деловом поприще, правда, если они будут действовать по старой схеме и избегать каких-либо нововведений. Звезды рекомендуют им браться за ту работу, в которой они являются профессионалами. Кроме того, Водолеям нужно стараться избегать конфликтов, чтобы не оказаться в роли виновного во всем человека.

ВЕСЫ. Для этого знака Луна несет только один позитив. Им удастся решить все старые проблемы, а также наладить личную жизнь. Звезды советуют Весам перед принятием судьбоносных решений задаться вопросом: «А готов ли я к ним?»

СКОРПИОНЫ. Ночное светило не обошло стороной и этот самый мистический знак зодиака. Им сегодня нужно следить за речью, чтобы не обидеть окружающих. Тем более что 28 марта не только злые слова, но и мысли могут сильно навредить человеку. Сторицей вернутся недобрые слова и к обидчику.

 

Василиса Володина: эти знаки в апреле подстерегает опасность

Василиса Володина: эти знаки в апреле подстерегает опасность

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру