«Держите карман шире»: в год Быка на эти знаки упадут с неба деньги

Астрологи раскрыли, каких представителей зодиакального круга ожидает небывалый успех, удача, положительные события и финансовое благополучие. Все это Вселенная подготовила для трех знаков зодиака. Предстоящий 2021 года станет невероятно прибыльным для этих трех счастливчиком. Деньги потекут в карманы им рекой.

«Держите карман шире»: в год Быка на эти знаки упадут с неба деньги
Фото: pixabay.com

Близнецы

Им улыбнется фортуна, особенно для тех, кому повезло родиться в год Быка. Близнецам не стоит в новому году скупиться на покупку лотерейного билета. Он может дать обеспеченную и счастливую жизнь. Звезды рекомендуют свалившиеся деньги на голову потратить на отдых под пальмами.

Козероги

Этот знак может в грядущем году реализоваться на работе и взлететь по карьерному лифту. Их ждет финансовый взлет, для которого придется хорошо потрудиться. К лету звезды сулят Козерогам рост зарплаты. Однако они встанут перед непростым выбором: либо остаться на старой работе, либо перейти на новую. От их решения зависит семейное благополучие.

Скорпионы

В середине года на представителей этого знака свалятся неожиданно деньги. Они либо откроют свое дело, либо продвинутся по карьерной лестнице. Новый знакомый поможет им в бизнесе. Правда, Скорпионам придется научиться распоряжаться финансами, чтобы не остаться без них.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру