Волгоградка Анна Боронина вышла в финал проекта «ПЕСНИ-2»

Волгоградка Анна Боронина вышла в финал проекта «ПЕСНИ-2»
Фото из личного архива Анны Борониной

Жительница Волгограда вошла в число 12 лучших участников второго сезона популярного телепроекта. У Анны Борониной сложилась непростая жизненная ситуация. Из-за долгов по кредиту ее мама, больной отец и несовершеннолетний племянник остались без жилья. Однако это не сломило Анну, и она вопреки обстоятельствам продолжает творческую карьеру. Ей удалось поразить жюри телепроекта.

Наша героиня рассказала «Родному городу.ру», что еще во время кастинга решила не слушать мнения скептиков и обязательно добиваться поставленной цели. Сейчас Анна испытывает удовлетворение и огромную радость – она попала в команду Тимати.

Ей приходится много работать, свободного времени практически нет. Атмосферу на проекте нельзя назвать напряженной.

– Все немного закрыты, но это вполне объяснимо – каждый ведь хочет победить, проявить себя на все сто процентов, – рассказывает Анна.

Песня «Гаджет» девушки стала хитом нынешнего года. Со слов Анны, она вложила в нее всю душу, любовь и надежду.

– Об истории создания этой композиции, возможно, я вам когда‑нибудь расскажу, но пока хотелось бы оставить это в секрете, – смеется волгоградка.

Анна настроена на победу, у нее огромное желание двигаться вперед. С нашей стороны мы можем только пожелать удачи нашей землячке на телепроекте «ПЕСНИ-2».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру